RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. физ., анал., геом., 2002, том 9, номер 3, страницы 311–325 (Mi jmag295)  

An algorithm of nonlinear approximation by piecewise polynomials

Yu. Brudnyia, Inna Kozlovb

a Department of Mathematics, Technion — Israel Institute of Technology, 32000 Haifa, Israel
b Technion – Israel Institute of Technology, 32000 Haifa, Israel

Аннотация: We present a newly-developed version of the Up-and-Down Algorithm (UDA) designed for nonlinear approximation by piecewise polynomials, and establish the order of approximation by this algorithm in weighted $L_q$-spaces.

Полный текст: PDF файл (243 kB)
Полный текст: http:/.../abstract.php?uid=m09-0311e

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 42C15
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Yu. Brudnyi, Inna Kozlov, “An algorithm of nonlinear approximation by piecewise polynomials”, Матем. физ., анал., геом., 9:3 (2002), 311–325

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BruKoz02}
\by Yu.~Brudnyi, Inna~Kozlov
\paper An algorithm of nonlinear approximation by piecewise polynomials
\jour Матем. физ., анал., геом.
\yr 2002
\vol 9
\issue 3
\pages 311--325
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag295}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1949788}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1073.42021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag295
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v9/i3/p311

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:133
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019