RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. физ., анал., геом., 2002, том 9, номер 3, страницы 339–351 (Mi jmag297)  

The integrability and the structure of atom

E. D. Belokolos

Institute of Magnetism, Ukrainian National Academy of Sciences, 36-b Vernadskii Str., Kiev-142, 03142, Ukraine

Аннотация: The paper contains the proof and generalization of the Madelung hypothesis which is widely used in the quantum theory of atom for explanation of the structure of periodic system of elements. The justification and many-well generalization of the Tietz atomic potential are also presented in the paper.

Полный текст: PDF файл (265 kB)
Полный текст: http:/.../abstract.php?uid=m09-0339e

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 81-XX
Поступила в редакцию: 28.11.2001
Язык публикации: английский

Образец цитирования: E. D. Belokolos, “The integrability and the structure of atom”, Матем. физ., анал., геом., 9:3 (2002), 339–351

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel02}
\by E.~D.~Belokolos
\paper The integrability and the structure of atom
\jour Матем. физ., анал., геом.
\yr 2002
\vol 9
\issue 3
\pages 339--351
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag297}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1949790}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1068.81068}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag297
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v9/i3/p339

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:96
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019