RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. физ., анал., геом., 2002, том 9, номер 3, страницы 412–419 (Mi jmag303)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

On exact inequalities of Kolmogorov type

V. A. Kofanov

Dnepropetrovsk National University, 13 Naukovy line, Dnepropetrovsk, 490010, Ukraine

Аннотация: New exact inequalities of Kolmogorov type for periodic functions are obtained. New exact inequalities of Bernstein type for trigonometric polinomials and splines are proved.

Полный текст: PDF файл (208 kB)
Полный текст: http:/.../abstract.php?uid=m09-0412e

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 11.11.2001
Язык публикации: английский

Образец цитирования: V. A. Kofanov, “On exact inequalities of Kolmogorov type”, Матем. физ., анал., геом., 9:3 (2002), 412–419

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kof02}
\by V.~A.~Kofanov
\paper On exact inequalities of Kolmogorov type
\jour Матем. физ., анал., геом.
\yr 2002
\vol 9
\issue 3
\pages 412--419
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag303}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1949796}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1060.41008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag303
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v9/i3/p412

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kofanov V.A., “Sharp Upper Bounds of Norms of Functions and their Derivatives on Classes of Functions with Given Comparison Function”, Ukrainian Math J, 63:7 (2011), 1118–1135  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. Kofanov V.A., “Inequalities for Derivatives of Functions on an Axis with Nonsymmetrically Bounded Higher Derivatives”, Ukr. Math. J., 64:5 (2012), 721–736  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Просмотров:
    Эта страница:81
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019