RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. физ., анал., геом., 2002, том 9, номер 3, страницы 493–501 (Mi jmag312)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О функциях с нулевыми интегралами по шарам фиксированного радиуса

О. А. Очаковская

Донецкий национальный университет, ул. Университетская, 24, Донецк, 83055, Украина

Аннотация: Изучаются различные классы функций с нулевыми интегралами по всем шарам фиксированного радиуса. Решается задача о существовании нулевой функции заданного роста с этим свойством.

Полный текст: PDF файл (259 kB)
Полный текст: http:/.../abstract.php?uid=m09-0493r

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 42B10
Поступила в редакцию: 29.11.2001

Образец цитирования: О. А. Очаковская, “О функциях с нулевыми интегралами по шарам фиксированного радиуса”, Матем. физ., анал., геом., 9:3 (2002), 493–501

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Och02}
\by О.~А.~Очаковская
\paper О функциях с нулевыми интегралами по шарам фиксированного радиуса
\jour Матем. физ., анал., геом.
\yr 2002
\vol 9
\issue 3
\pages 493--501
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag312}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1949805}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1096.42515}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag312
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v9/i3/p493

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. А. Очаковская, “Точные характеристики допустимой скорости убывания ненулевой функции с нулевыми шаровыми средними”, Матем. сб., 199:1 (2008), 47–66  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; O. A. Ochakovskaya, “Precise characterizations of admissible rate of decrease of a non-trivial function with zero ball means”, Sb. Math., 199:1 (2008), 45–65  crossref  isi
    2. Ochakovskaya O.A., “Majorants of Functions with Vanishing Integrals Over Balls”, Ukrainian Math J, 60:6 (2008), 1003–1008  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. Ochakovskaya O.A., “On the Injectivity of the Pompeiu Transform for Integral Ball Means”, Ukrainian Math J, 63:3 (2011), 416–424  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    4. Ochakovskaya O.A., “Injectivity Classes of the Pompeiu Transformation”, Ukr. Math. J., 64:12 (2013), 1893–1902  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Просмотров:
    Эта страница:81
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019