RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. матем. физ., анал., геом., 2006, том 2, номер 2, страницы 207–224 (Mi jmag32)  

Isometric expansions of quantum algebra of linear bounded operators

V. A. Zolotarev

Department of Mechanics and Mathematics, V.N. Karazin Kharkov National University, 4 Svobody Sq., Kharkov, 61077, Ukraine

Ключевые слова и фразы: isometric expansion, quantum algebra, the Rieffel torus.

Полный текст: PDF файл (318 kB)
Полный текст: http:/.../abstract.php?uid=jm02-0207e
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 47A45
Поступила в редакцию: 29.03.2005
Язык публикации: английский

Образец цитирования: V. A. Zolotarev, “Isometric expansions of quantum algebra of linear bounded operators”, Журн. матем. физ., анал., геом., 2:2 (2006), 207–224

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zol06}
\by V.~A.~Zolotarev
\paper Isometric expansions of quantum algebra of linear bounded operators
\jour Журн. матем. физ., анал., геом.
\yr 2006
\vol 2
\issue 2
\pages 207--224
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag32}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2222692}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1191.47011}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=12980432}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag32
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v2/i2/p207

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:86
    Полный текст:25
    Литература:21

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019