Журнал математической физики, анализа, геометрии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. матем. физ., анал., геом., 2006, том 2, номер 3, страницы 268–277 (Mi jmag34)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

On spaces of boundary values for relations generated by a formally selfadjoint expression and a nonnegative operator function

V. M. Bruk

Saratov State Technical University, 77 Politechnitseskaja, Saratov, 410054, Russia

Аннотация: The space of boundary values for a maximal relation generated by a formally selfadjoint differential expression and a nonnegative operator function is constructed.

Ключевые слова и фразы: symmetric relation, space of boundary values, formally self-adjoint differential expression.

Полный текст: PDF файл (229 kB)
Полный текст: http:/.../abstract.php?uid=jm02-0268e
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 47A06, 34B05
Поступила в редакцию: 10.05.2005
Язык публикации: английский

Образец цитирования: V. M. Bruk, “On spaces of boundary values for relations generated by a formally selfadjoint expression and a nonnegative operator function”, Журн. матем. физ., анал., геом., 2:3 (2006), 268–277

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bru06}
\by V.~M.~Bruk
\paper On spaces of boundary values for relations generated by a formally selfadjoint expression and a nonnegative operator function
\jour Журн. матем. физ., анал., геом.
\yr 2006
\vol 2
\issue 3
\pages 268--277
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag34}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2249082}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1144.47002}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=12938006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag34
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v2/i3/p268

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. V. M. Bruk, “On linear relations generated by a differential expression and by a Nevanlinna operator function”, Журн. матем. физ., анал., геом., 7:2 (2011), 115–140  mathnet  mathscinet  zmath  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:111
    Полный текст:30
    Литература:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022