RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. физ., анал., геом., 2001, том 8, номер 3, страницы 282–307 (Mi jmag347)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Полная классификация допустимых представлений бесконечномерных классических матричных групп. I

Н. И. Нессонов

Харьковский государственный технический университет сельского хозяйства, ул. Артема, 44, Харьков, 61024, Украина

Аннотация: Cтатья является первой частью работы, в которой получено полное описание классов унитарной эквивалентности допустимых представлений бесконечномерных групп $GL(\infty)$, $Sp(2\infty)$, $O(2\infty)$, и содержит реализации полного набора представлений и классификационные результаты для группы $GL(\infty)$.

Полный текст: PDF файл (420 kB)
Полный текст: http:/.../abstract.php?uid=m08-0282r

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 46L55, 46L65, 81S05
Поступила в редакцию: 20.04.2001

Образец цитирования: Н. И. Нессонов, “Полная классификация допустимых представлений бесконечномерных классических матричных групп. I”, Матем. физ., анал., геом., 8:3 (2001), 282–307

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nes01}
\by Н.~И.~Нессонов
\paper Полная классификация допустимых представлений бесконечномерных классических матричных групп.~I
\jour Матем. физ., анал., геом.
\yr 2001
\vol 8
\issue 3
\pages 282--307
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag347}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1868660}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0991.22017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag347
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v8/i3/p282

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kosyak A., “Regular, Quasi-Regular and Induced Representations of Infinite-Dimensional Groups”, Regular, Quasi-Regular and Induced Representations of Infinite-Dimensional Groups, Ems Tracts in Mathematics, 29, Eur. Math. Soc., 2018, 1–555  zmath  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:74
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020