RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. физ., анал., геом., 2001, том 8, номер 4, страницы 351–365 (Mi jmag351)  

Existence of a holomorphic function with given indicator in the described variable

[Существование голоморфной функции с заданным индикатором по выделенной переменной]

P. Agranovich

B. Verkin Institute for Low Temperature Physics and Engineering, National Academy of Sciences of Ukraine, Khar'kov

Аннотация: Устанавливаются характеристические свойства индикаторов голоморфных функций уточненного порядка по выделенной переменной в областях вида $G \times Y$, где $G$ — относительно компактное псевдовыпуклое множество в $\mathbf C^n$ и $Y$ — угол в $\mathbf C$.

Полный текст: PDF файл (286 kB)
Полный текст: http:/.../abstract.php?uid=m08-0351e

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 32A10, 32A22
Поступила в редакцию: 23.04.2001
Язык публикации: английский

Образец цитирования: P. Agranovich, “Existence of a holomorphic function with given indicator in the described variable”, Матем. физ., анал., геом., 8:4 (2001), 351–365

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Agr01}
\by P.~Agranovich
\paper Existence of a holomorphic function with given indicator in the described variable
\jour Матем. физ., анал., геом.
\yr 2001
\vol 8
\issue 4
\pages 351--365
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag351}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1898862}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1089.32029}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag351
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v8/i4/p351

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:80
    Полный текст:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019