RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. физ., анал., геом., 2001, том 8, номер 4, страница 455 (Mi jmag357)  

Actual problems in the Geometry of Submanifolds (November 12–24, 2001, Warsaw)

Yu. Aminov


Полный текст: PDF файл (55 kB)
Полный текст: http:/.../abstract.php?uid=m08-0455e
Тип публикации: Информационный материал
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Yu. Aminov, “Actual problems in the Geometry of Submanifolds (November 12–24, 2001, Warsaw)”, Матем. физ., анал., геом., 8:4 (2001), 455

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ami01}
\by Yu.~Aminov
\paper Actual problems in the Geometry of Submanifolds (November 12--24, 2001, Warsaw)
\jour Матем. физ., анал., геом.
\yr 2001
\vol 8
\issue 4
\pages 455
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag357}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag357
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v8/i4/p455

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:110
    Полный текст:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019