RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. матем. физ., анал., геом., 2006, том 2, номер 4, страницы 388–395 (Mi jmag43)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Estimates for diameter and width for the isoperimetrix in Minkowski geometry

V. I. Diskant

Cherkassky State Technology University, 460 Shevchenko Blvd., Cherkassy, 18006, Ukraine

Ключевые слова и фразы: isoperimetrix, Minkowski geometry, convex body, diameter, width.

Полный текст: PDF файл (235 kB)
Полный текст: http:/.../abstract.php?uid=jm02-0388e
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 52A38, 52A40
Поступила в редакцию: 25.11.2005
Язык публикации: английский

Образец цитирования: V. I. Diskant, “Estimates for diameter and width for the isoperimetrix in Minkowski geometry”, Журн. матем. физ., анал., геом., 2:4 (2006), 388–395

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dis06}
\by V.~I.~Diskant
\paper Estimates for diameter and width for the isoperimetrix in Minkowski geometry
\jour Журн. матем. физ., анал., геом.
\yr 2006
\vol 2
\issue 4
\pages 388--395
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag43}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2278871}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1141.52006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag43
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v2/i4/p388

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Дискант, “Точность оценок ширины опорного слоя изопериметрикса геометрии Минковского”, Журн. матем. физ., анал., геом., 6:4 (2010), 396–405  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Martini H., Mustafaev Z., “Estimates on inner and outer radii of unit balls in normed spaces”, Colloq. Math., 123:2 (2011), 211–217  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. A. I. Shcherba, “On stability of a unit ball in Minkowski space with respect to self-area”, Журн. матем. физ., анал., геом., 7:2 (2011), 158–175  mathnet  mathscinet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:87
    Полный текст:33
    Литература:25

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019