RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. физ., анал., геом., 1997, том 4, номер 1/2, страница 257 (Mi jmag458)  

Erratum to the papers Lech Zielinski Wave operators of Deift–Simoh type for a class of Schrödinger evolutions. I




Полный текст: PDF файл (199 kB)
Полный текст: http:/.../abstract.php?uid=m04-0257e
Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление
Язык публикации: английский

Образец цитирования: “Erratum to the papers Lech Zielinski Wave operators of Deift–Simoh type for a class of Schrödinger evolutions. I”, Матем. физ., анал., геом., 4:1/2 (1997), 257

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{1}
\paper Erratum to the papers Lech Zielinski Wave operators of Deift--Simoh type for a class of Schr\"odinger evolutions.~I
\jour Матем. физ., анал., геом.
\yr 1997
\vol 4
\issue 1/2
\pages 257
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag458}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag458
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v4/i1/p257

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019