RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. физ., анал., геом., 1996, том 3, номер 1/2, страницы 18–26 (Mi jmag478)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Факторизация радиусов предельного круга Вейля в вырожденной интерполяционной задаче Шура

С. С. Бойко, В. К. Дубовой

Харьковский государственный университет, Украина, 310077, г. Харьков, пл. Свободы, 4

Аннотация: Доказана факторизация радиусов предельного круга Вейля в вырожденной интерполяционной задаче Шура через дефектные функции соответствующей голоморфной сжимающей матрицы-функции.

Полный текст: PDF файл (417 kB)
Полный текст: http:/.../abstract.php?uid=m03-0018r

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 13.03.1995

Образец цитирования: С. С. Бойко, В. К. Дубовой, “Факторизация радиусов предельного круга Вейля в вырожденной интерполяционной задаче Шура”, Матем. физ., анал., геом., 3:1/2 (1996), 18–26

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BoiDub96}
\by С.~С.~Бойко, В.~К.~Дубовой
\paper Факторизация радиусов предельного круга Вейля в вырожденной интерполяционной задаче Шура
\jour Матем. физ., анал., геом.
\yr 1996
\vol 3
\issue 1/2
\pages 18--26
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag478}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0874.41003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag478
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v3/i1/p18

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Dubovoj V.K., Fritzsche B., Kirstein B., Lasarow A., “On the Weyl Matrix Balls Associated with the Matricial Schur Problem in the Nondegenerate and Degenerate Cases”, Complex Anal. Oper. Theory, 2:1 (2008), 29–54  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019