RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. физ., анал., геом., 1996, том 3, номер 1/2, страницы 34–45 (Mi jmag480)  

Объем клеток Шуберта грассмановых многообразий

В. А. Горькавый

Физико-технический институт низких температур им. Б. И. Веркина НАН Украины, Украина, 310164, г. Харьков, пр. Ленина, 47

Аннотация: Многообразии Грассмана обладают известным клеточным разбиением Шуберта. В статье вычисляются объемы некоторых клеток Шуберта, стандартно вложеных в многообразие Грассмана с естественной римановой структурой.

Полный текст: PDF файл (585 kB)
Полный текст: http:/.../abstract.php?uid=m03-0034r
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 09.06.1994

Образец цитирования: В. А. Горькавый, “Объем клеток Шуберта грассмановых многообразий”, Матем. физ., анал., геом., 3:1/2 (1996), 34–45

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor96}
\by В.~А.~Горькавый
\paper Объем клеток Шуберта грассмановых многообразий
\jour Матем. физ., анал., геом.
\yr 1996
\vol 3
\issue 1/2
\pages 34--45
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag480}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag480
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v3/i1/p34

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:41
    Полный текст:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019