RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. физ., анал., геом., 1996, том 3, номер 1/2, страницы 46–64 (Mi jmag481)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Meyers type regularity for bounded and almost periodic solutions to nonlinear second order parabolic equations with mixed boundary conditions

[Регулярность типа Мейера для ограниченных и почти периодических решений нелинейних параболических уравнений второго порядка со смешанными краевыми условиями]

K. Grögera, A. Pankovb

a Humboldt Universität, Unter den Linden 6, 10099, Berlin, Germany
b Vinnitsa Pedagogical Institute, Chervonopraporna 32, 287100, Vinnitsa, Ukraine

Аннотация: Получены условия, при которых почти периодическое решение нелинейного параболического уравнения, принадлежащее априори $W_0^{1,2}$, будет почти периодической функцией со значениями в $W_0^{1,p}$ с достаточно малым $p-2>0$.

Полный текст: PDF файл (788 kB)
Полный текст: http:/.../abstract.php?uid=m03-0046e

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 09.11.1994
Язык публикации: английский

Образец цитирования: K. Gröger, A. Pankov, “Meyers type regularity for bounded and almost periodic solutions to nonlinear second order parabolic equations with mixed boundary conditions”, Матем. физ., анал., геом., 3:1/2 (1996), 46–64

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GroPan96}
\by K.~Gr\"oger, A.~Pankov
\paper Meyers type regularity for bounded and almost periodic solutions to nonlinear second
order parabolic equations with mixed boundary conditions
\jour Матем. физ., анал., геом.
\yr 1996
\vol 3
\issue 1/2
\pages 46--64
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag481}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0876.35057}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag481
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v3/i1/p46

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Efendiev Ya., Pankov A., “Meyers Type Estimates for Approximate Solutions of Nonlinear Elliptic Equations and their Applications”, Discrete Contin. Dyn. Syst.-Ser. B, 6:3 (2006), 481–492  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019