RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. физ., анал., геом., 1996, том 3, номер 1/2, страницы 142–145 (Mi jmag489)  

Об одном классе многочленов Погорелова

О. И. Рудницкий

Симферопольский государственный университет, Украина, 333036, г. Симферополь, ул. Ялтинская, 4

Аннотация: Устанавливаются условия, при которых многочлены Погорелова произвольной степени $p$ являются ненулевыми инвариантами конечных унитарных групп $G$, порожденных отражениями. В случае $G=G(m,p,n)$ дана новая геометрическая интерпретация образующих нечетных степеней алгебры инвариантов указанной группы.

Полный текст: PDF файл (201 kB)
Полный текст: http:/.../abstract.php?uid=m03-0142r
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 09.06.1994

Образец цитирования: О. И. Рудницкий, “Об одном классе многочленов Погорелова”, Матем. физ., анал., геом., 3:1/2 (1996), 142–145

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rud96}
\by О.~И.~Рудницкий
\paper Об одном классе многочленов Погорелова
\jour Матем. физ., анал., геом.
\yr 1996
\vol 3
\issue 1/2
\pages 142--145
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag489}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag489
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v3/i1/p142

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:42
    Полный текст:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019