RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. физ., анал., геом., 1996, том 3, номер 3/4, страницы 219–230 (Mi jmag493)  

Многочленные асимптотические представления субгармонических функций с массами на конечной системе лучей

П. З. Агранович

Физико-технический институт низких температур АН Украины, Украина, 310164, г. Харьков, пр. Ленина, 47

Аннотация: Полностью исследована возможность получения многочленной асимптотики меры Рисса субгармонической функции с массами на конечной системе лучей.

Полный текст: PDF файл (1251 kB)
Полный текст: http:/.../abstract.php?uid=m03-0219r
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 29.05.1995

Образец цитирования: П. З. Агранович, “Многочленные асимптотические представления субгармонических функций с массами на конечной системе лучей”, Матем. физ., анал., геом., 3:3/4 (1996), 219–230

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Agr96}
\by П.~З.~Агранович
\paper Многочленные асимптотические представления субгармонических функций с массами на конечной системе лучей
\jour Матем. физ., анал., геом.
\yr 1996
\vol 3
\issue 3/4
\pages 219--230
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag493}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag493
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v3/i3/p219

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:28
    Полный текст:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019