RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. физ., анал., геом., 1996, том 3, номер 3/4, страницы 332–338 (Mi jmag500)  

Projection method and unconditional bases

[Метод пpоекций и безусловные базисы]

A. M. Minkin

Department of Mechanics and Mathematics, Saratov State University, 83, Astrakhanskay Str., 410071, Saratov, Russia

Аннотация: Получены необходимые и достаточные условия безусловной базисности со скобками семейства экспонент в пространстве $L^2(-a,a)$ или в своей замкнутой линейной оболочке. При этом отвечающие скобкам подпространства натянуты на экспоненты с “близкими” показателями.

Полный текст: PDF файл (797 kB)
Полный текст: http:/.../abstract.php?uid=m03-0332e

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 17.05.1996
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. M. Minkin, “Projection method and unconditional bases”, Матем. физ., анал., геом., 3:3/4 (1996), 332–338

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Min96}
\by A.~M.~Minkin
\paper Projection method and unconditional bases
\jour Матем. физ., анал., геом.
\yr 1996
\vol 3
\issue 3/4
\pages 332--338
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag500}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0891.46002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag500
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v3/i3/p332

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019