RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. физ., анал., геом., 1996, том 3, номер 3/4, страницы 412–422 (Mi jmag505)  

A remark to the definition of Nevanlinna matrices

[Замечание к опpеделению неванлинновских матpиц]

Mikhail Sodin

B. Verkin Institute for Low Temperature Physics and Engineering, National Academy of Sciences of Ukraine, 47, Lenin Ave., 310164, Kharkov, Ukraine

Аннотация: Доказано, что унимодулярная целая матрица-функция
$$(
\begin{array}{cc}A(z)&B(z)
C(z)&D(z)\end{array}
)$$
является неванлинновской матрицей, если ее элементы – вещественные целые функции и три отношения $B/A$, $A/C$ и $B/C$ имеют положительную мнимую часть в верхней полуплоскости.

Полный текст: PDF файл (1302 kB)
Полный текст: http:/.../abstract.php?uid=m03-0412e
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 03.04.1995
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Mikhail Sodin, “A remark to the definition of Nevanlinna matrices”, Матем. физ., анал., геом., 3:3/4 (1996), 412–422

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sod96}
\by Mikhail~Sodin
\paper A remark to the definition of Nevanlinna matrices
\jour Матем. физ., анал., геом.
\yr 1996
\vol 3
\issue 3/4
\pages 412--422
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag505}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag505
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v3/i3/p412

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019