RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. матем. физ., анал., геом., 2013, том 9, номер 3, страницы 287–303 (Mi jmag565)  

The System of Kaup Equations with a Self-Consistent Source in the Class of Periodic Functions

[Система уравнений Каупа с самосогласованным источником в классе периодических функций]

A. Cabadaa, A. Yakhshimuratovb

a Department of Mathematical Analysis University of Santiago de Compostela, Santiago de Compostela, Spain
b Department of Applied Mathematics and Mathematical Physics, Urgench State University, Urgench, Uzbekistan

Аннотация: Метод обратной спектральной задачи применяется к интегрированию системы уравнений Каупа с самосогласованным источником в классе периодических функций.

Ключевые слова и фразы: квадратичный пучок уравнений Штурма–Лиувилля, спектральные данные, обратная задача, система уравнений Дубровина, система уравнений Каупа с самосогласованным источником.

Полный текст: PDF файл (203 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 39A70, 37K15, 37K60, 35Q53
Поступила в редакцию: 16.05.2011
Исправленный вариант: 15.01.2013
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. Cabada, A. Yakhshimuratov, “The System of Kaup Equations with a Self-Consistent Source in the Class of Periodic Functions”, Журн. матем. физ., анал., геом., 9:3 (2013), 287–303

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{CabYah13}
\by A.~Cabada, A.~Yakhshimuratov
\paper The System of Kaup Equations with a Self-Consistent Source in the Class of Periodic Functions
\jour Журн. матем. физ., анал., геом.
\yr 2013
\vol 9
\issue 3
\pages 287--303
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag565}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3155141}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000322697400001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag565
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v9/i3/p287

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:103
    Полный текст:34
    Литература:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019