RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. матем. физ., анал., геом., 2013, том 9, номер 3, страницы 304–315 (Mi jmag566)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

On Analytic and Subharmonic Functions in Unit Disc Growing Near a Part of the Boundary

[Об аналитических и субгармонических функциях в круге, растущих вблизи части границы]

S. Ju. Favorov, L. D. Radchenko

V. N. Karazin Kharkiv National University, Kharkiv, Ukraine

Аннотация: Найден аналог условия Бляшке для аналитических и субгармонических функций в единичном круге, которые растут не быстрее заданой функции $\varphi$ вблизи некоторого подмножества границы.

Ключевые слова и фразы: аналитическая функция, субгармоническая функция, мера Рисса, условия Бляшке.

Полный текст: PDF файл (181 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 30D50, 31A05
Поступила в редакцию: 17.01.2012
Исправленный вариант: 20.12.2012
Язык публикации: английский

Образец цитирования: S. Ju. Favorov, L. D. Radchenko, “On Analytic and Subharmonic Functions in Unit Disc Growing Near a Part of the Boundary”, Журн. матем. физ., анал., геом., 9:3 (2013), 304–315

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{FavRad13}
\by S.~Ju.~Favorov, L.~D.~Radchenko
\paper On Analytic and Subharmonic Functions in Unit Disc Growing Near a Part of the Boundary
\jour Журн. матем. физ., анал., геом.
\yr 2013
\vol 9
\issue 3
\pages 304--315
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag566}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3155142}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000322697400002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag566
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v9/i3/p304

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. А. Шамоян, Е. Г. Родикова, “О характеризации корневых множеств одного весового класса аналитических в круге функций”, Владикавк. матем. журн., 16:3 (2014), 64–75  mathnet
    2. Boiko T., Woess W., “Moments of Riesz Measures on Poincare Disk and Homogeneous Tree - a Comparative Study”, Expo. Math., 33:3 (2015), 353–374  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Просмотров:
    Эта страница:165
    Полный текст:56
    Литература:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019