RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. матем. физ., анал., геом., 2013, том 9, номер 4, страницы 455–475 (Mi jmag576)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Lie Invariant Shape Operator for Real Hypersurfaces in Complex Two-Plane Grassmannians II

I. Jeong, E. Pak, Y. J. Suh

Department of Mathematics, Kyungpook National University, Taegu 702-701, Korea

Аннотация: A new notion of the generalized Tanaka–Webster $\mathfrak D^{\bot}$-invariant for a hypersurface $M$ in $G_2({\mathbb C}^{m+2})$ is introduced, and a classification of Hopf hypersurfaces in $G_2({\mathbb C}^{m+2})$ with generalized Tanaka–Webster $\mathfrak D^{\bot}$-invariant shape operator is given.

Ключевые слова и фразы: real hypersurfaces, complex two-plane Grassmannians, Hopf hypersurface, generalized Tanaka–Webster connection, Reeb parallel shape operator, $\mathfrak D^{\bot}$-parallel shape operator, invariant shape operator, $g$-Tanaka–Webster invariant shape operator, $g$-Tanaka–Webster $\mathfrak D^{\bot}$-invariant shape operator.

Полный текст: PDF файл (242 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: Primary 53C40; Secondary 53C15
Поступила в редакцию: 17.01.2012
Исправленный вариант: 11.10.2012
Язык публикации: английский

Образец цитирования: I. Jeong, E. Pak, Y. J. Suh, “Lie Invariant Shape Operator for Real Hypersurfaces in Complex Two-Plane Grassmannians II”, Журн. матем. физ., анал., геом., 9:4 (2013), 455–475

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{JeoPakSuh13}
\by I.~Jeong, E.~Pak, Y.~J.~Suh
\paper Lie Invariant Shape Operator for Real Hypersurfaces in Complex Two-Plane Grassmannians~II
\jour Журн. матем. физ., анал., геом.
\yr 2013
\vol 9
\issue 4
\pages 455--475
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag576}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3155138}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000325604900003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag576
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v9/i4/p455

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. E. Pak, G. J. Kim, Y. J. Suh, “Real hypersurfaces in complex two-plane Grassmannians with GTW Reeb Lie derivative structure Jacobi operator”, Mediterr. J. Math., 13:3 (2016), 1263–1272  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Просмотров:
    Эта страница:97
    Полный текст:23
    Литература:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020