RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. матем. физ., анал., геом., 2013, том 9, номер 4, страницы 594–603 (Mi jmag581)  

Integral Transforms with Non-separated Variables and Discontinuous Coefficients

O. E. Yaremko

Penza State University, 37, Lermontov Str., Penza 440038, Russia

Аннотация: Multidimensional integral transforms with non-separated variables for discontinuous coefficients problems are constructed in the case where the coefficient discontinuities are on the parallel hyperplanes. Explicit kernel formulas for ideal coupling conditions are obtained. The basic integral transform identity is proved.

Ключевые слова и фразы: integral transforms, non-separated variables, coupling conditions.

Полный текст: PDF файл (164 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 65R10
Поступила в редакцию: 21.03.2012
Исправленный вариант: 21.01.2013
Язык публикации: английский

Образец цитирования: O. E. Yaremko, “Integral Transforms with Non-separated Variables and Discontinuous Coefficients”, Журн. матем. физ., анал., геом., 9:4 (2013), 594–603

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yar13}
\by O.~E.~Yaremko
\paper Integral Transforms with Non-separated Variables and Discontinuous Coefficients
\jour Журн. матем. физ., анал., геом.
\yr 2013
\vol 9
\issue 4
\pages 594--603
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag581}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3155026}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000325604900008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag581
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v9/i4/p594

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:106
    Полный текст:35
    Литература:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020