RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. матем. физ., анал., геом., 2014, том 10, номер 4, страницы 430–450 (Mi jmag604)  

Functional Models in De Branges Spaces of One Class Commutative Operators

[Функциональные модели в пространствах де Бранжа одного класса пар коммутирующих операторов]

V. N. Syrovatskyi

V. N. Karazin Kharkiv National University, 4 Svobody Sq., Kharkiv 61077, Ukraine

Аннотация: Для коммутативной системы линейных ограниченных операторов $ T_1$, $T_2 $, которые действуют в гильбертовом пространстве $ H $ и ни один из операторов $ T_1$, $T_2 $ не является сжатием, построена функциональная модель. Эта модель строится в пространстве де Бранжа для круга.

Ключевые слова и фразы: функциональная модель, пространство де Бранжа, коммутативные системы операторов.

DOI: https://doi.org/10.15407/mag10.04.430

Полный текст: PDF файл (217 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 47B32
Поступила в редакцию: 17.03.2013
Исправленный вариант: 26.05.2014
Язык публикации: английский

Образец цитирования: V. N. Syrovatskyi, “Functional Models in De Branges Spaces of One Class Commutative Operators”, Журн. матем. физ., анал., геом., 10:4 (2014), 430–450

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Syr14}
\by V.~N.~Syrovatskyi
\paper Functional Models in De Branges Spaces of One Class Commutative Operators
\jour Журн. матем. физ., анал., геом.
\yr 2014
\vol 10
\issue 4
\pages 430--450
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag604}
\crossref{https://doi.org/10.15407/mag10.04.430}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3309797}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000346136000004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag604
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v10/i4/p430

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:67
    Полный текст:22
    Литература:30

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019