RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. матем. физ., анал., геом., 2017, том 13, номер 2, страницы 107–118 (Mi jmag665)  

Asymptotic behavior of fractional derivatives of bounded analytic functions

[Асимптотическое поведение дробных производных ограниченных аналитических функций]

I. Chyzhykov, Yu. Kosaniak

Lviv Ivan Franko National University, Faculty of Mechanics and Mathematics, 1 Universytetska Str., Lviv 79000, Ukraine

Аннотация: Найдены точные достаточные условия ограниченности дробных производных ограниченной аналитической функции в углу Штольца. Для функций, удовлетворяющих $F\neq0$ в единичном круге, установлены необходимые и достаточные условия ограниченности дробных производных её аргумента в углу Штольца.

Ключевые слова и фразы: ограниченная аналитическая функция, угол Штольца, произведение Бляшке, дробная производная.

DOI: https://doi.org/10.15407/mag13.02.107

Полный текст: PDF файл (287 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 30D50
Поступила в редакцию: 20.12.2015
Исправленный вариант: 29.10.2016
Язык публикации: английский

Образец цитирования: I. Chyzhykov, Yu. Kosaniak, “Asymptotic behavior of fractional derivatives of bounded analytic functions”, Журн. матем. физ., анал., геом., 13:2 (2017), 107–118

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ChiKos17}
\by I.~Chyzhykov, Yu.~Kosaniak
\paper Asymptotic behavior of fractional derivatives of bounded analytic functions
\jour Журн. матем. физ., анал., геом.
\yr 2017
\vol 13
\issue 2
\pages 107--118
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag665}
\crossref{https://doi.org/10.15407/mag13.02.107}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000403877800001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag665
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v13/i2/p107

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:32
    Полный текст:15
    Литература:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019