RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. матем. физ., анал., геом., 2007, том 3, номер 3, страницы 313–341 (Mi jmag68)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Asymptotic analysis of a parabolic problem in a thick two-level junction

T. Durantea, T. A. Mel'nikb

a Dipartimento di Ingegneria dell' Informazione e Matematica Applicata Universita di Salerno via Ponte don Melillo, 84084 Fisciano (SA), Italy
b Department of Mathematics and Mechanics, Taras Shevchenko Kyiv National University, 64 Volodymyrska Str., Kyiv, 01033, Ukraine

Ключевые слова и фразы: homogenization, thick junctions, parabolic problems, anisotropic Sobolev spaces.

Полный текст: PDF файл (439 kB)
Полный текст: http:/.../abstract.php?uid=jm03-0313e
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 35B27, 74K30, 35K20, 35B40, 35C20
Поступила в редакцию: 02.11.2006
Язык публикации: английский

Образец цитирования: T. Durante, T. A. Mel'nik, “Asymptotic analysis of a parabolic problem in a thick two-level junction”, Журн. матем. физ., анал., геом., 3:3 (2007), 313–341

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DurMel07}
\by T. Durante, T.~A.~Mel'nik
\paper Asymptotic analysis of a parabolic problem in a thick two-level junction
\jour Журн. матем. физ., анал., геом.
\yr 2007
\vol 3
\issue 3
\pages 313--341
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag68}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2330693}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1144.35331}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=12908453}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag68
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v3/i3/p313

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. П. Чечкина, “Усреднение в каскадных соединениях с “широкой” трансмиссионной областью”, Уравнения в частных производных, СМФН, 39, РУДН, М., 2011, 151–162  mathnet  mathscinet; T. P. Chechkina, “Averaging in cascade junctions with a “wide” transmission domain”, Journal of Mathematical Sciences, 190:1 (2013), 157–169  crossref
    2. Mel'nyk T.A., Sadovyi D.Yu., “Homogenization of a quasilinear parabolic problem with different alternating nonlinear Fourier boundary conditions in a two-level thick junction of the type 3:2:2”, Ukr. Math. J., 63:12 (2012), 1855–1882  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Gaudiello A., Guibe O., “Homogenization of An Evolution Problem With l Log l Data in a Domain With Oscillating Boundary”, Ann. Mat. Pura Appl., 197:1 (2018), 153–169  crossref  zmath  isi  scopus
  • Просмотров:
    Эта страница:98
    Полный текст:38
    Литература:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020