RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. матем. физ., анал., геом., 2007, том 3, номер 4, страницы 424–447 (Mi jmag74)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Scattering scheme with many parameters and translational models of commutative operator systems

V. A. Zolotarev

Department of Mechanics and Mathematics, V.N. Karazin Kharkiv National University, 4 Svobody Sq., Kharkiv, 61077, Ukraine

Ключевые слова и фразы: scattering scheme with many parameters, translational model, commutative operator system.

Полный текст: PDF файл (360 kB)
Полный текст: http:/.../abstract.php?uid=jm03-0424e
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 47A45
Поступила в редакцию: 27.02.2006
Язык публикации: английский

Образец цитирования: V. A. Zolotarev, “Scattering scheme with many parameters and translational models of commutative operator systems”, Журн. матем. физ., анал., геом., 3:4 (2007), 424–447

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zol07}
\by V.~A.~Zolotarev
\paper Scattering scheme with many parameters and translational models of commutative operator systems
\jour Журн. матем. физ., анал., геом.
\yr 2007
\vol 3
\issue 4
\pages 424--447
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag74}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2376604}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06137634}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=12925568}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag74
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v3/i4/p424

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. V. A. Zolotarev, “Functional model of commutative operator systems”, Журн. матем. физ., анал., геом., 4:3 (2008), 420–440  mathnet  mathscinet  zmath  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:82
    Полный текст:23
    Литература:13

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019