RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. матем. физ., анал., геом., 2008, том 4, номер 1, страницы 108–120 (Mi jmag86)  

On the Simon–Spencer theorem

A. Gordona, J. Holtb, A. Laptevc, S. Molchanova

a University of North Carolina at Charlotte, Charlotte, NC 28223, USA
b University of South Carolina Lancaster, Lancaster, SC 29721, USA
c Imperial College London, London SW7 2AZ, UK

Аннотация: This paper presents a generalization of the classical result by B. Simon and T. Spencer on the absence of absolutely continuous spectrum for the continuous one-dimensional Schrödinger operator with an unbounded potential.

Ключевые слова и фразы: Schrödinger operator, localization, Simon-Spencer theorem.

Полный текст: PDF файл (283 kB)
Полный текст: http:/.../abstract.php?uid=jm04-0108e
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 81Q10, 47E05, 34L40
Поступила в редакцию: 20.10.2007
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. Gordon, J. Holt, A. Laptev, S. Molchanov, “On the Simon–Spencer theorem”, Журн. матем. физ., анал., геом., 4:1 (2008), 108–120

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GorHolLap08}
\by A.~Gordon, J.~Holt, A.~Laptev, S.~Molchanov
\paper On the Simon--Spencer theorem
\jour Журн. матем. физ., анал., геом.
\yr 2008
\vol 4
\issue 1
\pages 108--120
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag86}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2404175}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1152.81847}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000258686700005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag86
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v4/i1/p108

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:258
    Полный текст:47
    Литература:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020