RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. матем. физ., анал., геом., 2008, том 4, номер 1, страницы 151–170 (Mi jmag89)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Scattering from sparse potentials on graphs

Ph. Poulin

Department of Mathematical Sciences, Norwegian University of Science and Technology, 7491 Trondheim, Norway

Ключевые слова и фразы: random Schrödinger operators, spectral analysis, scattering theory.

Полный текст: PDF файл (397 kB)
Полный текст: http:/.../abstract.php?uid=jm04-0151e
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 81Q10, 47B80
Поступила в редакцию: 01.10.2007
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Ph. Poulin, “Scattering from sparse potentials on graphs”, Журн. матем. физ., анал., геом., 4:1 (2008), 151–170

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pou08}
\by Ph. Poulin
\paper Scattering from sparse potentials on graphs
\jour Журн. матем. физ., анал., геом.
\yr 2008
\vol 4
\issue 1
\pages 151--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag89}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2404178}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1152.81848}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000258686700008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag89
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v4/i1/p151

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Jaksic V., Poulin Ph., “Scattering from Sparse Potentials: a Deterministic Approach”, Analysis and mathematical physics (International Conference on New Trends in Hormonic and Complex Analysis, Voss, Norway, May 07–12, 2007), Trends Math., 2009, 205–210  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Shen Zh., “Completeness For Sparse Potential Scattering”, J. Math. Phys., 55:1 (2014), 012108  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:87
    Полный текст:36
    Литература:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020