RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Mod. Dyn., 2017, том 11, страницы 219–248 (Mi jmd1)  

Minimality of interval exchange transformations with restrictions

Ivan Dynnikov, Alexandra Skripchenko

Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, 8 Gubkina Str., Moscow 119991, Russian Federation

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
The work is supported by the Russian Science Foundation under grant 14-50-00005 and performed at Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Moscow, Russia.


DOI: https://doi.org/10.3934/jmd.2017010


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1510.03707
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 12.10.2015
Исправленный вариант: 12.12.2016
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmd1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:49

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018