RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Math. Fluid Mech., 2015, том 17, выпуск 2, страницы 261–277 (Mi jmfm1)  

Optimal control by multipoles in the Hele-Shaw problem

Lev Lokutsievskiya, Vincent Rungeb

a Department General Problems of Control, Faculty of Mechanics and Mathematics, Moscow State University, Vorobyovy Gory, Moscow 119991, Russia
b Université Paris-Dauphine, CEREMADE, Place du Maréchal de Lattre de Tassigny, 75016 Paris, France

DOI: https://doi.org/10.1007/s00021-015-0206-9


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Принята в печать:17.01.2015
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmfm1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:30

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019