Journal of Mathematical Physics
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Math. Phys., 2020, том 61, 82204, 15 стр. (Mi jmp15)  

Strong convergence of quantum channels: Continuity of the Stinespring dilation and discontinuity of the unitary dilation

M. E. Shirokov

Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Science, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 19-11-00086
This work was supported by the Russian Science Foundation under Grant No. 19-11-00086.


DOI: https://doi.org/10.1063/1.5134660


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1712.03219
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 31.10.2019
Принята в печать:30.07.2020
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmp15

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021