Journal of Mathematical Physics
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Math. Phys., 2021, том 62, выпуск 9, 92201, 13 стр. (Mi jmp17)  

Accessible information of a general quantum Gaussian ensemble

A. S. Holevo

Steklov Mathematical Institute, 119991 Moscow, Russian Federation

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 19-11-00086
This work was supported by the grant from the Russian Science Foundation (Project No. 19-11-00086).


DOI: https://doi.org/10.1063/5.0048112


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 19.02.2021
Принята в печать:05.08.2021
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmp17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021