Journal of Mathematical Physics
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Math. Phys., 2021, том 62, выпуск 9, 92206, 31 стр. (Mi jmp18)  

Uniform continuity bounds for characteristics of multipartite quantum systems

M. E. Shirokov

Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Moscow, Russia

DOI: https://doi.org/10.1063/5.0055155


Реферативные базы данных:

ArXiv: 2007.00417
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 26.04.2021
Принята в печать:18.08.2021
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmp18

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021