Journal of Mathematical Physics
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Math. Phys., 2021, том 62, выпуск 10, 103502, 28 стр. (Mi jmp19)  

Generalizations of parabolic Higgs bundles, real structures, and integrability

A. Levinab, M. Olshanetskybc, A. Zotovadb

a National Research University Higher School of Economics, Russian Federation, NRU HSE, Usacheva Str. 6, Moscow 119048, Russia
b ITEP of NRC “Kurchatov Institute”, B. Cheremushkinskaya, 25, Moscow 117259, Russia
c Institute for Information Transmission Problems RAS, Kharkevich Institute, Bolshoy Karetny per. 19, Moscow 127994, Russia
d Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Gubkina Str. 8, Moscow 119991, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 16-12-10344
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации 14.641.31.0001
Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"
Конкурс «Молодая математика России»
The work of M. Olshanetsky was funded by the Russian Science Foundation (Grant No. 16-12-10344). The work of A. Levin was partially supported by the Laboratory of Mirror Symmetry NRU HSE, RF Government Grant Agreement No. 14.641.31.0001. The research of A. Zotov was supported by the HSE University Basic Research Program and by the Young Russian Mathematics award.


DOI: https://doi.org/10.1063/5.0050880


Реферативные базы данных:

ArXiv: 2012.15529
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 19.03.2021
Принята в печать:15.09.2021
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmp19

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021