RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Math. Phys., 2016, том 57, выпуск 1, 15203 (Mi jmp2)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

On the constrained classical capacity of infinite-dimensional covariant quantum channels

A. S. Holevo

Steklov Mathematical Institute, 119991 Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-21-00162
The work was supported by the grant of Russian Scientific Foundation (Project No. 14-21-00162).


DOI: https://doi.org/10.1063/1.4928050


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 23.03.2015
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmp2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Е. Широков, А. С. Холево, “О полунепрерывности снизу $\Delta_\chi$-величины и ее следствиях в квантовой теории информации”, Изв. РАН. Сер. матем., 81:5 (2017), 165–182  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; M. E. Shirokov, A. S. Holevo, “On lower semicontinuity of the entropic disturbance and its applications in quantum information theory”, Izv. Math., 81:5 (2017), 1044–1060  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:86

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019