RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Math. Phys., 2016, том 57, выпуск 5, 53505, 14 страниц (Mi jmp4)  

Associative Yang-Baxter equation for quantum (semi-)dynamical R-matrices

Ivan Sechinab, Andrei Zotovc

a ITEP, B. Cheremushkinskaya Str. 25, Moscow 117218, Russia
b MIPT, Inststitutskii per. 9, Dolgoprudny, Moscow Region 141700, Russia
c Steklov Mathematical Institute RAS, Gubkina Str. 8, Moscow 119991, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 15-02-04175
15-51-52031
Фонд Дмитрия Зимина «Династия»
Министерство образования и науки Российской Федерации NSh-1500.2014.2
The work was supported by RFBR Grant No. 15-02-04175, by joint Project No. 15-51-52031 HHC_a, by the Dmitry Zimin's fund "Dynasty" and by the Russian President grant for support of scientific schools NSh-1500.2014.2.


DOI: https://doi.org/10.1063/1.4948975


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1511.08761
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 09.12.2015
Принята в печать:28.04.2016
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmp4

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:43

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019