RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Math. Soc. Japan, 2018, том 70, выпуск 3, страницы 1007–1013 (Mi jmsj2)  

Derived equivalence of Ito–Miura–Okawa–Ueda Calabi-Yau 3-folds

Alexander Kuznetsovabc

a Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Moscow
b Laboratory of algebraic geometry and its applications, Higher School of Economics, Moscow
c Laboratoire J.-V. Poncelet

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 5-100
Российский фонд фундаментальных исследований 14-01-00416
15-01-02164
15-51-50045
I was partially supported by the Russian Academic Excellence Project "5-100", by RFBR grants 14-01-00416, 15-01-02164, 15-51-50045, and by the Simons Foundation.


DOI: https://doi.org/10.2969/jmsj/76827682


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 09.12.2016
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmsj2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018