RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



J. Math. Sci. (N.Y.):
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Math. Sci. (N.Y.), 2020, том 246, выпуск 4, страницы 569–579 (Mi jmsny1)  

Branching processes in random environment with sibling dependence

V. A. Vatutin, E. E. Dyakonova

Steklov Mathematical Institute, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российская академия наук - Федеральное агентство научных организаций PRAS–18–01
This work is supported by the Program of the Presidium of the Russian Academy of Sciences N 01 “Fundamental Mathematics and its Applications” under grant PRAS–18–01.


DOI: https://doi.org/10.1007/s10958-020-04762-9


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1812.10304
Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmsny1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020