RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Nonlinear Math. Phys., 2020, том 27, выпуск 2, страницы 324–336 (Mi jnmp1)  

Induced Dynamics

A. K. Pogrebkovab

a Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Moscow
b National Research University "Higher School of Economics", Moscow

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 5-100
Российский фонд фундаментальных исследований 18-01-00273
The work is supported in part by the Russian Academic Excellence Project '5-100' and by the grant RFBR #18-01-00273.


DOI: https://doi.org/10.1080/14029251.2020.1700648


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 22.06.2019
Принята в печать:13.10.2019
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jnmp1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020