Journal of Number Theory
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Number Theory, 2020, том 217, страницы 278–291 (Mi jnt10)  

Small doubling in prime-order groups: from 2.4 to 2.6

Vsevolod F. Leva, Ilya D. Shkredovb

a Department of mathematics, the University of Haifa at Oranim, Tivon 36006, Israel
b Steklov Mathematical Institute, ul. Gubkina, 8, Moscow, 119991, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 19–11–00001
The second author is supported by the Russian Science Foundation grant 19–11–00001.


DOI: https://doi.org/101016/j.jnt.2020.05.009


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 24.12.2019
Исправленный вариант: 06.05.2020
Принята в печать:09.05.2020
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jnt10

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021