Journal of Number Theory
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Number Theory, 2021, том 220, страницы 182–211 (Mi jnt11)  

Modular hyperbolas and bilinear forms of Kloosterman sums

I. D. Shkredov

Steklov Mathematical Institute, ul. Gubkina, 8, Moscow, 119991, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 19–11–00001
This work is supported by the Russian Science Foundation under grant 19–11–00001.


DOI: https://doi.org/10.1016/j.jnt.2020.06.014


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 01.05.2019
Исправленный вариант: 25.06.2020
Принята в печать:25.06.2020
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jnt11

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021