RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Number Theory, 2020, том 207, выпуск 2, страницы 247–281 (Mi jnt7)  

The cubic moment of automorphic $L$-functions in the weight aspect

Dmitry Frolenkovabc

a Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, 8 Gubkina st., Moscow, 119991, Russia
b Khabarovsk Division of the Institute for Applied Mathematics, FarEasternBranch, Russian Academy of Sciences
c National Research University Higher School of Economics, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 19-11-00065
Research of D. Frolenkov is supported by the Russian Science Foundation under grant [19-11-00065] and performed in Khabarovsk Division of the Institute for Applied Mathematics, Far Eastern Branch, Russian Academy of Sciences.


DOI: https://doi.org/10.1016/j.jnt.2019.07.009


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 06.01.2019
Исправленный вариант: 06.07.2019
Принята в печать:09.07.2019
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jnt7

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020