RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Number Theory, 2019, том 200, страницы 96–131 (Mi jnt9)  

On the distribution of values of the argument of the Riemann zeta-function

Alexandar P. Ivića, Maxim A. Korolevb

a Serbian Academy of Sciences and Arts, Knez Mihailova 35, 11000 Beograd, Serbia
b Steklov Mathematical Institute, Russian Academy of Sciences, 119991 Moscow, Gubkina street, 8, Russia

DOI: https://doi.org/10.1016/j.jnt.2018.12.011


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1808.10768
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 15.09.2018
Исправленный вариант: 07.12.2018
Принята в печать:15.12.2018
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jnt9

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020