RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Theor. Probability, 2020, страницы 1–23 (Mi jotp3)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Subcritical branching processes in random environment with immigration stopped at zero

Doudou Lia, Vladimir Vatutinb, Mei Zhanga

a School of Mathematical Sciences and Laboratory of Mathematics and Complex Systems, Beijing Normal University, Beijing, 100875, People’s Republic of China
b Steklov Mathematical Institute, 8 Gubkin St., Moscow, Russia, 119991

Финансовая поддержка Номер гранта
National Natural Science Foundation of China 11871103
Recruitment Program for Foreign Experts GDW20171100029
Doudou Li and Mei Zhang were supported by the Natural Science Foundation of China under the Grant 11871103, and V. Vatutin was partially supported by the High-End Foreign Experts Recruitment Program (No. GDW20171100029).


DOI: https://doi.org/10.1007/s10959-020-00991-5


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1906.09590
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 01.07.2019
Принята в печать:27.12.2019
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jotp3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Доклады по теме:

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Ватутин, Е. Е. Дьяконова, “Докритические ветвящиеся процессы в случайной среде с иммиграцией: выживание одного семейства”, Теория вероятн. и ее примен., 65:4 (2020), 671–692  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020