Journal of Pure and Applied Algebra
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Pure Appl. Algebra, 2015, том 219, выпуск 6, страницы 1915–1939 (Mi jpaa1)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

A higher limit approach to homology theories

S. O. Ivanova, R. Mikhailovab

a Chebyshev Laboratory, St. Petersburg State University, 14th Line, 29b, Saint Petersburg, 199178, Russia
b St. Petersburg Department of Steklov Mathematical Institute, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-21-00035
This research is supported by the Russian Scientific Foundation, grant N 14-21-00035.


DOI: https://doi.org/10.1016/j.jpaa.2014.07.016


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 11.11.2013
Исправленный вариант: 28.05.2014
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jpaa1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Roman Mikhailov, Inder Bir S. Passi, “Generalized dimension subgroups and derived functors”, J. Pure Appl. Algebra, 220:6 (2016), 2143–2163  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. С. О. Иванов, Р. В. Михайлов, В. А. Соснило, “Высшие копределы, производные функторы и когомологии”, Матем. сб., 210:9 (2019), 19–58  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa; S. O. Ivanov, R. V. Mikhailov, V. A. Sosnilo, “Higher colimits, derived functors and homology”, Sb. Math., 210:9 (2019), 1222–1258  crossref  isi  elib
    3. С. О. Иванов, Р. В. Михайлов, Ф. Ю. Павутницкий, “Пределы, стандартные комплексы и $\mathbf{fr}$-коды”, Матем. сб., 211:11 (2020), 72–95  mathnet  crossref  mathscinet; S. O. Ivanov, R. V. Mikhailov, F. Yu. Pavutnitskiy, “Limits, standard complexes and $\mathbf{fr}$-codes”, Sb. Math., 211:11 (2020), 1568–1591  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:115
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021