RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Pure Appl. Algebra, 2016, том 220, выпуск 6, страницы 2143–2163 (Mi jpaa2)  

Generalized dimension subgroups and derived functors

Roman Mikhailovab, Inder Bir S. Passic

a St Petersburg Department of Steklov Mathematical Institute
b Chebyshev Laboratory, St Petersburg State University, 14th Line, 29b, Saint Petersburg 199178, Russia
c Indian Institute of Science Education and Research, Mohali (Punjab) 140306, India

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-21-00035
The research was supported by the Russian Science Foundation grant N 14-21-00035.


DOI: https://doi.org/10.1016/j.jpaa.2015.10.020


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 06.06.2015
Исправленный вариант: 21.09.2015
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jpaa2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:101

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019