Journal of Physics A: Mathematical and Theoretical
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Phys. A, 2020, том 53, выпуск 17, номер статьи 175304, 13 стр. (Mi jpha25)  

Information capacity of continuous variable measurement channel

A. S. Holevo, A. A. Kuznetsova

Steklov Mathematical Institute, Gubkina 8, 119991 Moscow, Russia

DOI: https://doi.org/10.1088/1751-8121/ab7df8


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 24.10.2019
Принята в печать:09.03.2020
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jpha25

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Доклады по теме:
  • Просмотров:
    Эта страница:46
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021