Journal of Physics A: Mathematical and Theoretical
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Phys. A, 2020, том 53, номер статьи 075301, 10 стр. (Mi jpha28)  

Merits of using density matrices instead of wave functions in the stationary Schrödinger equation for systems with symmetries

E. Shpaginaabc, F. Uskova, N. Il'ina, O. Lychkovskiyda

a Skolkovo Institute of Science and Technology, Bolshoy Boulevard 30, bld. 1, Moscow 121205, Russia
b Bauman Moscow State Technical University, 2nd Baumanskaya str., 5, Moscow 105005, Russia
c NRU Higher School of Economics, Myasnitskaya 20, Moscow 101000, Russia
d Department of Mathematical Methods for Quantum Technologies, Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Gubkina str., 8, Moscow 119991, Russia

DOI: https://doi.org/10.1088/1751-8121/ab64a1


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 13.06.2019
Принята в печать:20.12.2019
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jpha28

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021