Journal of Physics A: Mathematical and Theoretical
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Phys. A, 2021, том 54, номер статьи 395304, 20 стр. (Mi jpha39)  

Reachable sets for two-level open quantum systems driven by coherent and incoherent controls

Lev Lokutsievskiyab, Alexander Pechenac

a Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, 8 Gubkina str., Moscow 119991, Russia
b Lomonosov Moscow State University, GSP-1, Leninskie Gory, Moscow 119991, Russia
c National University of Science and Technology ‘MISIS’, 4 Leninsky Prosp., Moscow 119991, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации 75-15-2020-788
This work was funded by Russian Federation represented by the Ministry of Science and Higher Education (Grant No. 075-15-2020-788).


DOI: https://doi.org/10.1088/1751-8121/ac19f8


Реферативные базы данных:

ArXiv: 2109.04384
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 22.06.2021
Исправленный вариант: 27.07.2021
Принята в печать:02.08.2021
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jpha39

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Доклады по теме:
  • Просмотров:
    Эта страница:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021