RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Reine Angew. Math., 2015, том 708, страницы 213–243 (Mi jram1)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Height of exceptional collections and Hochschild cohomology of quasiphantom categories

Alexander Kuznetsov

Algebraic Geometry Section, Steklov Math Institute, 8 Gubkin str., Moscow 119991 Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-00393
11-01-00568
12-01-33024
Министерство образования и науки Российской Федерации NSh-5139.2012.1
ag.11.G34.31.0023
Simons Foundation
The author was partially supported by RFFI grants 11-01-00393, 11-01-00568, 12-01-33024, and NSh-5139.2012.1, the grant of the Simons Foundation, and by AG Laboratory SU-HSE, RF government grant, ag.11.G34.31.0023.


DOI: https://doi.org/10.1515/crelle-2013-0077


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 10.04.2013
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jram1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. О. Орлов, “Производные некоммутативные схемы, геометрические реализации и конечномерные алгебры”, УМН, 73:5(443) (2018), 123–182  mathnet  crossref  adsnasa  elib; D. O. Orlov, “Derived noncommutative schemes, geometric realizations, and finite dimensional algebras”, Russian Math. Surveys, 73:5 (2018), 865–918  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:55
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019